8 901 172 23 60 Обратный звонок 0
Звонок по России 8 901 172 23 60

Отзывы

Отзывы на сайте

  • Алексей, г. Москва 09 июня 2026

    Заказал у мастерской икону уже в третий раз. Так получилось, что два последних раза просил написать списки нравящихся мне образов. В этот раз это была икона Рождества Христова в Новгородском изводе, которая представлена в галерее Vicenza. Артём и команда очень внимательно отнеслись к изучению образца, для выяснения деталей обращались к монографии, принимали во внимание особенности Новгородской школы. Список получился очень точным. Хочу отметить высокое качество письма и отличные материалы. Общением с Артёмом по заказу тоже очень доволен.

    10 июня 2026
    Алексей, Большое Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно с Вами сотрудничать! Всегда Вам рады!
  • Ольга, г. Новороссийск 31 мая 2026

    Заказывала икону Петра и Февронии на день рождения своему супругу. Икона шикарная! Огромное спасибо за качественную работу в столь сжатые сроки! Отдельная благодарность за бережную упаковку. Желаю мастерам иконописцам здоровья, процветания и побольше благодарных заказчиков!

    31 мая 2026
    Ольга, спасибо большое, что так оценили нашу работу!!!
  • Игорь Васильевич, г. Москва 22 апреля 2026

    С недавнего времени появился опыт общения с православным интернет-магазином иконописной мастерской "Восхождение". Опыт только положительный. Это и качество написания икон, и предварительное общение и согласование заказа, желание выслушать и, если нужно, подсказать, и сроки исполнения заказа, и, что немаловажно, доступные ценовые условия. Недостатков в работе не увидел.

    23 апреля 2026
    Игорь Васильевич, спасибо за конструктивный отзыв! Рады нашему сотрудничеству!
  • Александра, г.Королев 25 марта 2026

    Заказывала в мастерской иконку Ксении Петербуржской. Заказ исполнили, как и договаривались,  в срок, который занял менее 4-х недель. Икона выполнена настолько мастерски, что сердце радуется.  Великолепная и безупречная работа! Спасибо огромное! Да ещё иконка была упакована в чудесную фирменную коробочку. Всем рекомендую обращаться за иконами в эту иконописную мастерскую.

    25 марта 2026
    Александра, здравствуйте! Спасибо огромное, что оценили нашу работу и старания! Очень рады, что Вам понравилась иконочка! Будем рады, если обратитесь к нам снова!
  • Елена Б., Ленинградская обл. 25 декабря 2025

    Второй раз обращаюсь в иконописную мастерскую « Много икон» с заказом на очень сложную работу. И снова -великолепное мастерство!  Индивидуальный заказ на изготовление иконы с образом нашего предка -Священномученика Петра Лебедева
    ( Родниковского) был выполнен с огромным вниманием к деталям, согласовывался каждый этап работ, при очень скудном наборе старых фотографий было достигнуто портретное сходство.  И образ получился очень светлым, как и вся земная жизнь глубоко почитаемого человека.  Спасибо Артему Дмитриевичу и его коллегам за благородный труд, приносящий доброту и душевное тепло.

    03 декабря 2025
    Елена! Спасибо Вам за Ваше доверие нашей мастерской! Очень приятно слышать такие теплые слова! Мы с большой радостью напишем для Вас новые образы! Очень признательны!
  • Наталья 23 октября 2025

    Получила сегодня замечательную икону Богоматерь "Прибавление ума" - чудесная работа, интереснейший образ,  прекрасное сочетание цветов. Искренне благодарна мастерам за их труд и за то, что в нашем доме появилась  эта дивная, радующая глаз и душу  икона.

    23 октября 2025
    Наталья, здравствуйте!!! Спасибо огромное!!! Мы очень признательны за Ваш отзыв! Рады, что Вам пришлась по душе написанная нами икона!
  • Юлия, г. Санкт-Петербург 21 августа 2025

    Получила прекрасную Икону, влюблена просто❤️ Благодарю за работу.

    22 августа 2025
    Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно!!! Спасибо большое!
  • Елена, г. Москва 20 августа 2025

    Очень комфортное легкое и приятное сотрудничество: от заказа до получения . Всегда на связи, отвечают на все вопросы.  Икона мне очень понравилась, именно то что я хотела. Все получила в оговоренные сроки. Могу рекомендовать мастерскую.

    20 августа 2025
    Елена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!
  • Ульяна, г. Москва 06 августа 2025

    Добрый день! Недавно пришел мой заказ на икону, изобразили двух покровителей молодоженов! Получилась семейная и эксклюзивная икона! Сама Икона написана великолепно, все сделали в срок и отправили в красивой упаковке! Я в восторге!  Идеальный подарок на свадьбу! Советую всем как подарок на любой праздник !

    06 августа 2025
    Ульяна, Спасибо Вам за доверие!!! Очень рады, что Вам все понравилось!!!
  • Зарема, г. Махачкала 18 июля 2025

    Заказывала икону « Спас Нерукотворный» в этой мастерской! Осталась очень довольна написанием образа и общим видом иконы.
    Написали и отправили достаточно быстро, в аккуратной деревянной коробочке с логотипом.
    Спасибо мастерской « Много Икон» за качественно выполненную работу!

    18 июля 2025
    Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нашу мастерскую и остались довольны! Этот образ в таком исполнении нам самим очень понравился!
  • Виталий Александрович, г. Астрахань 23 июня 2025

    Добрый день,  уважаемые руководители и Мастера мастерской "МНОГО  ИКОН " !
    Написанные вами иконы Божией Матери и святого являются для меня не только почитаемыми Образами, но и подлинным искусством.  Трепетное отношение к деталям, использование различных приёмов византийской и русской  школ иконописи.., всё подтверждает ваш высокий класс и профессионализм.
    С полной уверенностью в успехе ожидаю, исполнение вами,  моего очередного заказа !
    Здоровья вам и Божией Благодати в жизни и творчестве!
    С уважением В.А.

    23 июня 2025
    Виталий Александрович! Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Нам очень приятно с Вами сотрудничать!!!
  • Алексей, г. Москва 03 июня 2025

    Заказываю рукописную икону в мастерской МногоИкон второй раз: качество материалов и детализация написания очень радуют! Тончайшая работа профессионалов! Однозначно рекомендую!

    04 июня 2025
    Алексей! Спасибо, что выбираете нашу мастерскую! Ваши образы всегда индивидуальны и интересны!
  • Виталий, Московская обл. 09 апреля 2025

    К юбилею сестры заказал в мастерской именную икону "Святая Елена".  Мастера заказ сделали в оперативно срок. Икона прекрасного качества! Большое спасибо Артёму Дмитриевичу за решение организационных вопросов, сопровождение на каждом этапе работы и помощь в оформлении документов для перевозки иконы за границу.  
    Здоровья вам, мастера Ярославской земли, творческого долголетия и помощи Божией на всякий час.

    10 апреля 2025
    Виталий, Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся, что иконочка придется по душе Вашей сестре, а Святая Елена будет её оберегать.Спасибо, что обратились в нашу мастерскую!
  • Ирина, г. Москва 28 марта 2025

    От всей души хочу выразить благодарность всей команде мастерской "Много икон" и Егорову Артёму Дмитриевичу за профессионализм, ответственность, чуткое отношение к клиентам. Заказывала в мастерской две иконы на крещение малышей Лидии Иллирийской и Даниила Никопольского. Не передать словами - какие они душевные, светлые. Иконы небольшие, но как чётко прописаны образы Святых. Низкий поклон Мастеру. Спасибо огромное за ваш труд, за свет от ваших работ, за душевное тепло! Творческих успехов вашей замечательной команде и благодарных заказчиков. С уважением, Ирина.

    28 марта 2025
    Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такие трогательные слова! Спасибо, что оценили нашу работу! Очень рады, что Вы доверили нам написать эти образы!
  • Галина, г. Самара 15 марта 2025

    Заказывала икону «праведной Галины» ,очень довольна ! Работа выполнена прекрасно ,превзошла все мои ожидания! Сделала заказ,сразу получила обратную связь . Доставка была через СДЕК. Посылка очень хорошо была упакована , все пришло в целости . Благодарю ребят за прекрасную работу!!!

    15 марта 2025
    Галина, Спасибо огромное за отзыв!!! Очень рады, что Вы остались довольны!!!
  • Елена Богачевская, Ленинградская область 25 ноября 2024

    Замечательные люди работают в коллективе «Много Икон», и отдельное спасибо Артему Дмитриевичу Егорову! В течение года безуспешно искала мастеров, которые могли бы воссоздать утраченную в нашей семье икону «Не рыдай мене, мати». И только Артем и его коллеги сделали эту работу! Сложная икона была прекрасно написана, и вовремя отправлена. Подарок к юбилею мамы  был замечательным! Спасибо!

    25 ноября 2024
    Елена!!! Спасибо огромное за такие теплые и искренние слова!!! Нам очень приятно!!! И очень рады, что Вы остались довольны!!! Нам самим было интересно работать над таким редким образом этой иконы! Спасибо, что выбрали нас!!!
  • Алексей, г. Москва 02 сентября 2024

    Заказывал икону 6*7: учли все пожелания и сделали на славу! Очень красиво, очень качественно, просто прелесть ☺️

    06 сентября 2024
    Алексей! Спасибо за отзыв!) Мы рады, что Вы остались довольны!
  • Виктория, Московская область 23 мая 2024

    Добрый день! Заказывали ростовую икону. Сделали все быстро и в срок. Замечательное отношение. Икона получилась невероятной красоты. Очень все понравилось! Благодарю ❤️

    23 мая 2024
    Виктория!!! Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы!!! Спасибо, что выбрали нас!
  • Ксения, г. Санкт-Петербург 13 мая 2024

    13 мая 2024г.
    Заказывала икону Петра и Февронии для подарка на венчание. Выполнение иконы отличное и красивая композиция: Петр и Феврония с золотыми нимбами в лодке и сверху Спаситель - я такой композиции в других мастерских не видела.
    Новобрачным очень понравилась икона - символично, что они вдвоем в лодке по жизни плывут.
    Благодарю мастеров!

    21 мая 2024
    Ксения, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось!
  • Наталья, г. Нижний Новгород 11 апреля 2024

    Сердечная благодарность за ваш труд! Заказывала икону Ангел Хранитель - очень красивая, исполнена с теплом и любовью.
    Оформление и доставка заказа в установленный срок, упаковка отличная.

    11 апреля 2024
    Наталья, спасибо большое за теплые слова! Очень рады, что икона понравилась!
  • Ольга, г. Москва 10 апреля 2024

    Большое Вам спасибо за большую радость.  Очень красивые, тонко выполненные работы. Брала на заказ две иконы небольшого размера, все написано очень четко и  с огромным чувством.  Ваш труд очень ценен, спасибо. Связь обратная работает очень хорошо, по доставке все четко и быстро!

    10 апреля 2024
    Ольга, Спасибо большое за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили наш труд, это очень важно для нас! Очень рады, что выбираете нашу мастерскую!
  • Ирина, Россия, Адыгея 09 апреля 2024

    В мастерской я заказывала икону «Иисус моргающий».  Сначала через сайт, а позже мне позвонили лично, проконсультировали по всем вопросам и уточнили нюансы . Всё очень доброжелательно !
    Немного задержались по времени, но это мы всё хорошо разрешили . Работа стоила всех ожиданий ! Когда получила и отрыла была в восторге от красоты и величия написания и проработки . И какое благоухание исходило при открытие от иконы . Спасибо большое мастерская Много икон!

    09 апреля 2024
    Ирина, благодарим Вас за честный отзыв! Нам очень приятно, что результат Вас порадовал! Спасибо за доверие!
  • Ольга Шмидт, г. Москва 08 ноября 2023

    Огромное спасибо. Мастера пошли на встречу и уложились в срок. Все очень качественно, грамотно, вовремя и красиво. Все этапы работ были озвучены и представлено видео. У всех был восторг. Буду рекомендовать друзьям.

    08 ноября 2023
    Ольга, спасибо огромное за отзыв! Мы старались!
  • Лариса, г. Владивосток 06 ноября 2023

    Здравствуйте, заказываю икону в иконописной мастерской "Много Икон" уже во второй раз.
    В этот раз заказывала икону Святой Троицы, иконой осталась очень довольна, вживую она выглядит совершенно необыкновенно, на нее хочется смотреть и смотреть. Чувствуется, что икона выполнена с теплотой души.
    Отдельно хочу поблагодарить менеджера мастерской Артема за индивидуальный подход, вежливое и внимательное отношение.
    Икона пришла в срок, без задержек, в красивой транспортировочной упаковке.
    Искренне рекомендую эту иконописную мастерскую.
    Большое спасибо!

    06 ноября 2023
    Лариса, добрый день! Спасибо огромное за теплые слова! Очень рады, что икона понравилась! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать!
  • Архимандрит Мириан, Грузия 29 сентября 2023

    Икону Священномученика Харлампия, Магнезийского Епископа, исполненную в Вашей мастерской, мои духовные чада привезли из Москвы в Грузию.
    Хочу сердечно поблагодарить Вас за столь безупречную и изысканную работу, профессионализм и пунктуальность! Желаю Вам Милости Божией и помощи Святых, иконы которых Вы с такой любовью создаете!
    С благодарностью и уважением, клирик Грузинской Православной Церкви, архимандрит Мириан (Шенгелия).

    30 сентября 2023
    Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо за такие добрые слова! Благодарим за доверие!
  • Ольга, г. Ярославль 27 сентября 2023

    Заказали мерную икону Софии Римской. Все детали  в процессе тщательно обсуждались, на этапах работы скидывались фото и видео. Исполнение четко в срок. Икону упаковали в подарочную коробку. Красота письма невероятная! Детали иконописного образа прописаны досконально. Покрыто особым лаком, который придаёт иконе законченный вид. Нигде не видела такого покрытия- работа  мастера замечательная. Рекомендую мастерскую!

    27 сентября 2023
    Ольга! Спасибо огромное за добрые слова! Нам Очень приятно!!! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу! Мы старались и очень рады, что Вам понравилось!!!
  • Ирина, г. Москва 11 августа 2023

    Добрый день!
    Особая благодарность мастеру и всем, кто трудился над иконой Архангела Михаила! Прекрасный и торжественный образ Архангела, изображенный в лучших традициях рублевской иконописи, передающий смысл иконы, великолепная цветовая палитра. Спасибо!

    12 августа 2023
    Ирина, добрый день!!! Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам понравилась икона! Спасибо за доверие!!!
  • Шарапова Наталия, г. Ярославль 27 июля 2023

    Здравствуйте! Получила заказ - парсуна новомученика, это парадный портрет героического предка, каким является мой прапрапрадед, священник, погибший за веру, но еще не выдвигавшийся на канонизацию. Такие парсуны пишутся не для церкви, а для домашнего почитания своего предка, для патриотического воспитания детей и внуков. При этом парсуна сохраняет иконописную форму.  Мастера разработали эскиз по всем канонам жанра парсуны, согласовывали каждый этап работы. В результате получилось, во-первых, роскошное изделие, фотографии не отражают, насколько оно восхитительно. Во-вторых, мастера отработали образ настолько, что он стал узнаваемым и родным при первом же взгляде. За все это я хочу выразить мастерам благодарность за красоту и радость, которые они создали.

    27 июля 2023
    Наталия, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно! Нам было интересно работать над этим образом и мы очень рады, что Вам понравился результат!!!
  • Елена, г. Москва 14 июля 2023

    Сегодня получили наш заказ- венчальную пару. Открывала посылку с душевным трепетом и волнением. И испытала восторженную радость при встрече с образами Господа Иисуса Христа и Матери Божьей! Иконы удивительно красиво и изящно выполнены, излучают свет вложенной души мастера! 
    Хочется отметить, что у нас было мало времени, но все успели в срок!
    Рада, что Господь привёл меня в мастерскую "Много икон"!
    Выражаем благодарность и желаем долгие и плодотворные лета всем сотрудникам иконописной мастерской!
    Помощи Божьей в таком светлом деле! С уважением и благодарностью, семья Нарышкиных

    14 июля 2023
    Елена, спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши рукописные иконы! Ваш отзыв очень важен для нас и подтверждает качество нашей работы. Рукописные иконы являются уникальными произведениями, создание которых - это очень кропотливая и трепетная работа, и несет в себе глубокий символизм. Надеемся, что эта венчальная пара принесет Вам радость и благополучие Вашей семье! Мы очень ценим ваше внимание и благодарим за поддержку.
  • Игорь, г. Астрахань 19 июня 2023

    Заказал редкую икону Харлампий Магнезийский, исполнили очень качественно, в оговоренные сроки. Заказываю здесь уже не первый раз, всегда оставался доволен результатом.

    21 июня 2023
    Игорь! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вам понравилась написанная нами икона! Спасибо ещё раз за Вашу поддержку и выбор нашей мастерской для приобретения иконы. С радостью напишем для Вас новые образы!
Товар добавлен в корзину!
Обратный звонок
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения